It appears you have not registered with our community. To register please click here ...

!!

Welcome to Russian Women Discussion - the most informative site for all things related to serious long-term relationships and marriage to a partner from the Former Soviet Union countries!

Please register (it's free!) to gain full access to the many features and benefits of the site. Welcome!

+-

Author Topic: Я не знаю, что мне делать. я просто люблю его  (Read 23160 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline ghost of moon goddess

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 607
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Empty cans make the most noise :)
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
 AmberAzure, похоже, сильная эмоциальная связь, зародившаяся с Вашей стороны в период  задушевного общения,  до сих пор ослепляет Ваш разум,  который не допускает возможность несходства образа объекта Ваших душевных страданий (заметьте, образа, дорисованого Вашим воображением!)  с реальным человеком, которого, кстати, Вы любить не можете, поскольку Вы его не знаете.
Мне почему-то кажется, что в такой ситуации наиболее действующим "лекарством" для Вас послужила бы реальная встреча с ним. С большой вероятностью допускаю, что исход был бы болезненный, но зато боль не столь продолжительная.  ;)
Если встреча невозможна, а навязчивая идея "ты мой единственный, я хочу быть с тобой" не проходит, вероятно, Вам потребуется помощь со стороны, чтобы вернуть Вам, как сказала Ольга, здоровое ощущение реальности.
Поверьте, тот, которого Вы любите, не бросал Вас - только Вы можете оставить  покоиться в прошлом образ, который Вы сами сотворили и продолжаете любить.

Don't be afraid to face reality! Welcome to RWD !  ;D
If you want to keep your expressions convergent, never allow them a single degree of freedom.

Offline Misha

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 7314
  • Country: ca
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married 5-10 years
  • Trips: > 10
Which one, Misha?


http://www.russianwomendiscussion.com/index.php?topic=16231.0;topicseen


At the end of the day, we do not always know what happened, and it is almost always best to simply move on and look for happiness elsewhere.

Offline Doll

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 4947
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
molly35ru ,  Doll.

Хотел видеть. И даже в любви признавался. "Я тебя люблю и обожаю. Потерпи немного и мы встретимся" Таки встретился, только с другой.


Мне неприятна мысль, что я унижаю себя. На самом деле просто жду когда он (также, ВДРУГ) захочет общаться. В других ситуациях я униженияк себе никогда не допускаю. А вот на данном отрезке моей жизни - какой-то пробел.

Еще добавлю - там не только фото были. вебка тоже.

Ой, ну вот с сотнями же переобщалась - познакомлюсь, один - два раза поговорю  и ... больше не хочу. Нормальные, приличные люди. Просто не чувствую ничего.
если с кем-то захочется и в третий раз пообщатся, то наверное, это будет уже прогресс. :)


Which one, Misha?
Да он же а-ме-ри-ка-нец! Американец! У них тут айлавю не имеет никакого смысла, кроме "связи слов в предложениях")))
Я эти лавью ВООБЩЕ не слушаю. И все остальное тоже, между прочим. Это фантасический народец, который говорит одно, думает другое, а делает третье. Вот по этому "третьему" и нужно ориентироваться. Еще раз- почитайте о "действиях" этого хлопчика. Что он вам скалился по "вебке"? Да они тут все скалятся)))))
Я вас умоляю!
У вас с ним ВООБЩЕ ничего не было (читаю ваши посты), а потому и терять вам не-че-го! Нуль. Зироу.
Еще раз: вы его не потеряли, его у вас вообще не было.

Offline OlgaH

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 4542
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: Married 5-10 years
  • Trips: No Selection
Ольга, спасибо за статью и рекомендации. Причины - почему кроме "притяжение к нему" и "все время хочется общаться с ним (и желательно не в скайпе)" других нет. Более глубоких . В том смысле что не могу их определить.

Вы эти причины уже определили  :)
Quote

А ничего, но и я не должна молчать, терпеть пренебрежение и - продолжать поиски еще кого-то, кто мне не нужен, чтобы только не остаться одной.


Ваша фраза чтобы только не остаться одной -  на Вашем подсознательном уровне, отсюда и зависимость от выстроенных виртуальных чувств, даже если Вы говорите эту фразу в отрицании и пытаетесь оправдать в сравнении с другими виртуальными и реальными встречами.

Quote
Да,я именно ХОЧУ быть с ним. Нужен только он.

Почему Вы хотите быть с ним.  Зачем он Вам нужен? Если Вы будете делать опор на какие-то его личностные качества, то все эти качества остаются скайповскими и виртуальными. В большем случае придуманные Вами.

Мужчина тоже увлекся и вскоре мы проводили, общаясь в скайпе, практически по 10 часов в день, учитывая довольно большую разницу во времени.

Quote
Ну зачем бы я сидела с ним часами - ну какому нормальному человеку оно надо - болтать просто так? Мне что, нечего было делать?  Нет, потому что он мне очень понравился.

Проводить половину дня в виртуальном общении  могут люди у которых эмоциональные проблемы, включая чувство одиночества, и которым делать действительно нечего. У некоторых людей с эмоциональными проблемами такое виртуальное общение переходит в патологическую зависимость от одного объекта, у других происходит смена объектов по требованию новых впечатлений. В любом случае  такая зависимость признак эмоциональной неустойчивости, эмоционального расстройства, недоразвитого эмоционального интеллекта


Quote
Мы же тоже переживаем самые разнообразные эмоции за чтением книг, прослушиванием музыки и просмотром фильмов. Тот же виртуал - в карман эмоции не положишь.  А тут - живой человек, и такой обаятельный, только что дотронуться до него нельзя.
 

Зависит от уровня переживания.  Для людей с эмоциональными проблемами такое переживание это проекция собственных неудовлетворенных чувств. Человек по ту сторону экрана остается виртуальным до тех пор, пока Вы не проведете с ним достаточно времени в реальной жизни, нужно пройти с человеком сквозь огонь, воду и медные трубы, чтобы уверенно сказать, что Вы его знаете и любите.

В интернете полно, так называемых, social rejects социальные отверженные , люди с психическими расстройствыми, которые компенсируют недостаток реального общения виртуальным, поют соловьями, рассказывают красивые, заманчивые и жалостливые истории, строят совместные планы, влюбляют в себя... и переходят на другой объект страсти... или начинают агрессивно преследовать объект виртуальной страсти.  Социопаты.  Держите это в уме, если решите продолжать дейтинг.

Но прежде всего, нужно учиться любить и уважать себя, а это также значит, развивать свой эмоциональный интеллект, когда не чувства выносят мозги, а мозги контролируют чувства.

Замечательная работа Эриха Фромма Искусство любить. Очень рекомендую.
И несколько цитат из книги, над которыми стоит задуматься.  :)

"Для большинства людей проблема любви состоит в том, чтобы быть любимым, а не в том, чтоб любить, уметь любить."

"Как ни странно, но умение быть одному является условием способности любить."

"Самозабвенное помешательство друг на друге не доказательство силы любви, а лишь свидетельство безмерности предшествовавшего ей одиночества."

"Если индивид в состоянии любить созидательно, он любит также и себя; если он любит только других, он вообще не может любить."

"Проблема существования может быть разрешена каждым человеком только внутри самого себя, а не при помощи посредника."

"Другая псевдолюбовь может быть названа сентиментальной. Ее сущность в том, что чувство переживается только в воображении, а не в реальных отношениях с другим человеком. Наиболее широко распространенная форма этой любви заместительное любовное удовлетворение, переживаемое потребителем песен, кинокартин и романов с мелодраматическими сюжетами. Все неосуществленные желания любви, единения и близости находят удовлетворение в поглощении такой продукции. Мужчина и женщина, которые в отношениях друг к другу не способны проникнуть сквозь стену отчуждености, бывают растроганы до слез, когда представляют себя участниками счастливой или роковой любовной истории, разыгрываемой на экране."

"Если человек испытывает любовь по принципу обладания, то это означает, что он стремится лишить объект своей любви свободы и держать его под контролем. Такая любовь не дарует жизнь, а подавляет, губит, душит, убивает её"

"Любовь это единение при условии сохранения собственной целостности, индивидуальности. Любовь это активная сила в человеке, сила, которая рушит стены, отделяющие человека от его ближних; которая объединяет его с другими. Любовь помогает ему преодолеть чувство изоляции и одиночества, при этом позволяя ему оставаться самим собой и сохранять свою целостность."

"Воспринимать трудности, неудачи и печали в жизни как вызов, принимая и парируя который мы становимся сильнее, а не как несправедливое наказание, которого мы не заслуживаем, это требует веры и мужества."
« Last Edit: July 10, 2013, 11:43:49 AM by OlgaH »

Offline ML

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 11686
  • Country: us
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Ukraine
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: > 10
WTF is this with many people's computer keyboards suddenly going bad at the same time??
A beautiful woman is pleasant to look at, but it is easier to live with a pleasant acting one.

Offline Muzh

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 6842
  • Country: pr
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Ukraine
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: > 10
WTF is this with many people's computer keyboards suddenly going bad at the same time??

What do you mean?

Mine works fine and I haven't noticed any typos nor glitches in any of these posts.

For the exception of yours, that is.
To argue with a man who has renounced the use and authority of reason, and whose philosophy consists in holding humanity in contempt, is like administering medicine to the dead. Thomas Paine - The American Crisis 1776-1783

Offline Doll

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 4947
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
WTF is this with many people's computer keyboards suddenly going bad at the same time??
Do you mean typing Russian?
There's nothing wrong or bad in my computer :P
« Last Edit: July 10, 2013, 10:40:36 AM by Doll »

Offline Doll

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 4947
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
What do you mean?

Mine works fine and I haven't noticed any typos nor glitches in any of these posts.

For the exception of yours, that is.
He can not read Russian)))

Offline ML

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 11686
  • Country: us
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Ukraine
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: > 10
The only letters that are coming out correct are A, B, H, M, T, P, Y, C, O.  R is shown backwards, and the number 3 seems to randomly appear in the middle of some unknown words.
A beautiful woman is pleasant to look at, but it is easier to live with a pleasant acting one.

Offline Doll

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 4947
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
 :ROFL:
The only letters that are coming out correct are A, B, H, M, T, P, Y, C, O.  R is shown backwards, and the number 3 seems to randomly appear in the middle of some unknown words.
Ящаумру! Это буква Зееееееее  :ROFL:

Offline AmberAzure

  • Member
  • *
  • Posts: 21
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Other Eastern Europe
  • Status: Committed 0-1 year
  • Trips: 1 - 3
LAman
many thanks for your comment. Sorry, I was upset before and, perhaps, little agressive too.
Dtcfuse of this not nice situation.

Offline AmberAzure

  • Member
  • *
  • Posts: 21
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Other Eastern Europe
  • Status: Committed 0-1 year
  • Trips: 1 - 3
ghost of moon goddess
OlgaH
Спасибо огромное.
Читаю Ваши посты. размышляю.

Offline Ranetka

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 1441
  • Country: gb
  • Gender: Female
  • Back to Earth from Cloud Nine
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: Resident
Амбер,


любовь-любовью, но жить-то надо. Вы понимаете, все что девушки говорят, правда, но раз уж влюбились, думайте что дальше делать. Понимаете, это как головная боль, в конце концов пройдет, так что вместо того, чтобы плакать, мечтать о недоступном мужчине и страдать почем зря (вы этот посто для него ведь написали, раз он здесь постит,), примите таблетку - займитесь собой, в кино сходите или на свидание и ждите спокойно, пока любовь ваша пройдет. А она пройдет обязательно, если головой о стенку не биться (это чем вы сейчас заниметесь). Не майтесь дурью в общем, а лечите себя от головной боли.


Извините, если непонятно.
There are shortcuts to happiness and dancing is one of them.

I do resent the fact that most people never question or think for themselves. I don't want to be normal. I just want to find some other people that are odd in the same ways that I am. OP.

Offline AmberAzure

  • Member
  • *
  • Posts: 21
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Other Eastern Europe
  • Status: Committed 0-1 year
  • Trips: 1 - 3
AmberAzure, похоже, сильная эмоциальная связь, зародившаяся с Вашей стороны в период  задушевного общения,  до сих пор ослепляет Ваш разум,  который не допускает возможность несходства образа объекта Ваших душевных страданий (заметьте, образа, дорисованого Вашим воображением!)  с реальным человеком, которого, кстати, Вы любить не можете, поскольку Вы его не знаете.
Спасибо за Ваш пост. Мне вообще форум нравится, здесь очень милые и грамотные люди.
Вы правы, но я хочу заметить, что, формируя его образ, я старалась основываться только на том, что я узнавала и видела, не допуская никаких домыслов. которые могли бы неверно укомплектовать "портрет" моего идеального мужчины. Я воспринимала его таким, каким он был в общении - так же, как и при общении с другими, и мне нравилось в нем все. И все то, что в познании него оставалось вне моего восприятия, я и хотела увидеть, услышать, ощутить. Другие люди воспринимались по тому же принципу, где мне что-то нравилось, что-то нет. Я всегда была уверенным в себе человеком и никогда не жила иллюзиями. Предыдущие отношения, какими бы они ни были - никогда не делали меня менее уверенной в себе. Я не зря упомянула о миокардите - нежданной "радости" - в моем случае протекавшего с определенными симптомами, и длительные бдения вокруг этого, многочисленные попытки установки диагноза методом исключения, (особенно многократные лабораторные недешевые исследования)к тому же влетевшие мне в копеечку, потеря работы - сильно выбили меня из колеи, в том числе эмоционально. Для меня было большой и счастливой неожиданностью то, что мое состояние, месяцы спустя, стало улучшаться, и только экг продолжало выдавать некоторые изменения. Небольшой оффтоп - приема ГКС или чего-то, что могло повлиять на психику, не было. :D Человек, с которым у меня были вялотекущие отношения, после фразы "Я устал, я не пойму - ты так долго болеешь, давай уже  или выздоравливай или ..., в конце-то концов - я ведь не знаю, как на твое состояние уже реагировать" сам поставил точку, за что я ему очень благодарна.
Вот тогда и было принято решение найти кого-то. Почти сразу ОН и появился.:) и это было прекрасно - я перестала думать о том кошмаре, из которого я недавно "возродилась".

Quote
Мне почему-то кажется, что в такой ситуации наиболее действующим "лекарством" для Вас послужила бы реальная встреча с ним. С большой вероятностью допускаю, что исход был бы болезненный, но зато боль не столь продолжительная.  ;)

Я бы очень этого хотела. А почему исход был бы болезненный - из-за возможного разочарования в нем? Я почему-то так не думаю. :)
Quote
Если встреча невозможна, а навязчивая идея "ты мой единственный, я хочу быть с тобой" не проходит, вероятно, Вам потребуется помощь со стороны, чтобы вернуть Вам, как сказала Ольга, здоровое ощущение реальности.
Поверьте, тот, которого Вы любите, не бросал Вас - только Вы можете оставить  покоиться в прошлом образ, который Вы сами сотворили и продолжаете любить.
Да, определенно - помощь со стороны. Поэтому я здесь.
« Last Edit: July 11, 2013, 04:46:40 AM by AmberAzure »

Offline die_cast

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 288
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
AmberAzure, я правильно Вас понимаю, что он поиграл Вами, врал Вам, любит другую и хочет быть с ней, а Вы все равно его любите и хотите быть с ним?  :rolleyes:
- А если я скажу какую-нибудь глупость?
- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения (с)

Offline AmberAzure

  • Member
  • *
  • Posts: 21
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Other Eastern Europe
  • Status: Committed 0-1 year
  • Trips: 1 - 3
AmberAzure, я правильно Вас понимаю, что он поиграл Вами, врал Вам, любит другую и хочет быть с ней, а Вы все равно его любите и хотите быть с ним?  :rolleyes:

Да, почти все правильно, врал(скрывал правду) до момента, когда случайно в скайпе меня назвал ее именем. Также, я не знаю,в настоящее время - с ней он или с кем-то еще.

Особенно поразило про то, что он плохо переносит полеты. (К ней летал много раз).

Честно говоря, в настоящий момент я не думаю, что я вообще хочу с кем-то быть - заводить знакомства, начинать узнавать друг друга... с дурацкими вопросами про хобби. :-\
  Хотя, если предположить, что он захотел бы встретиться, я бы не отказалась. Даже просто для того, чтобы поговорить "вживую". Мне очень неприятно и обидно, что все так произошло, но он мне нравится. Ситуация мне не нравится. Вот так.
« Last Edit: July 11, 2013, 08:11:02 AM by AmberAzure »

Offline die_cast

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 288
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
AmberAzure, у меня такое ощущение, что Вы разделяете Его и его действия, он Вам нравится, а действия его были "не очень", как будто это и не он был вовсе. Хотя этот человек сознательно причинил Вам боль. Ситуация случилась не сама по себе, он ее создал.
 
Я прекрасно понимаю почему Вам не хочется сейчас знакомиться с кем-то новым, не хочется - не надо. Это пройдет.
- А если я скажу какую-нибудь глупость?
- Скажи с уверенным лицом, тогда это называется точка зрения (с)

Offline ghost of moon goddess

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 607
  • Country: 00
  • Gender: Female
  • Empty cans make the most noise :)
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection

... я хочу заметить, что, формируя его образ, я старалась основываться только на том, что я узнавала и видела, не допуская никаких домыслов. которые могли бы неверно укомплектовать "портрет" моего идеального мужчины. Я воспринимала его таким, каким он был в общении - так же, как и при общении с другими, и мне нравилось в нем все. И все то, что в познании него оставалось вне моего восприятия, я и хотела увидеть, услышать, ощутить...


При виртуальном общении, включая общение через Скайп, большая и основная часть деталей, необходимых для осмысленного написания портрета, остается "за кадром". И даже если бы все сказанное этим человеком было правдой, этого хватило бы для создания наброска, не более.
Ваше воображение нарисовало "портрет" другого мужчины, признайтесь себе в этом и не теряйте времени, ищите ЕГО!!!
« Last Edit: July 11, 2013, 10:48:35 AM by ghost of moon goddess »
If you want to keep your expressions convergent, never allow them a single degree of freedom.

Offline Muzh

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 6842
  • Country: pr
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Ukraine
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: > 10
  Хотя, если предположить, что он захотел бы встретиться, я бы не отказалась. Даже просто для того, чтобы поговорить "вживую". Мне очень неприятно и обидно, что все так произошло, но он мне нравится. Ситуация мне не нравится. Вот так.

To argue with a man who has renounced the use and authority of reason, and whose philosophy consists in holding humanity in contempt, is like administering medicine to the dead. Thomas Paine - The American Crisis 1776-1783

Offline mies

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2389
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: No Selection
Здравствуйте. Я здесь человек новый и не знаю, где было бы правильнее разместить пост.

Янтарь, вы не можете насильно заставить человека полюбить себя. Он любит другую женщину. Вы ему были интересны поначалу но потом интерес он потерял. Дело не в вас, дело не в нем, а просто не совпало, такие дела.
То что вы здесь написали об истории своей любви это хорошо - тоже в некотором роде терапия. Но пытаться доказать мужчине что вы его единственная и настоящая любовь это как, извините, метать бисер перед свиньями. Ему ваши чувства непонятны уже потому что он их не разделяет. Займитесь спортом, высыпайтесь нормально, сходите к психотерапевту, съездите на море отдохнуть в конце концов. В Болгарию куда-нибудь. Или в автобусный тур по Европе - стоит недорого, впечатлений куча, и устанете так что времени о мужчине думать не останется. Удачи.

P.S. То как вы описываете историю - полностью подтверждает что история любви существует только у вас в голове. Ее не было на самом деле, вы ее выдумали, сами в нее поверили/себя убедили, и когда реальность не совпало с вашим планом - вы испытываете дискомфорт. Ну послушайте сама себя:
- я шла по мосту и знала что день особенный
- пришла домой и увидела что мой профайл посмотрел мужчина и решила что это "ОН!" (я уже даже не говорю о том что он вам и не писал первый)
- я ему написала
- я верила что смогу поехать по турвизе в США (на каких основаниях верили, если зарплата маленькая и в УКраине ничего не держит? а если мужчина убеждал в обратном то он или дурак или трепло)
- я ждала и надеялась и игнорировала когда мужчина меня начал избегать
- первые 3 месяца были хороши а потом 1 год и 3 месяца +/- всё было плохо и хужее и хужее, но я верила что он меня любит и что я поеду в США и что мы встретимся (опять же, на основании чего верили?)
- он назвал меня именем другой женщины а потом сразу удалил из скайпа, но я опять в сомнениях что это может значить, неужели у него есть другая?

И тп и тд.
Если бы к вам пришла подруга и такую историю рассказала бы, что бы вы ей посоветовали?

У вас просто на момент встречи с этим мужчиной накопилась какая-то эмоциональная неизрасходованная энергия - оттого вам все эти "тайные знаки космоса" видятся- и в мосту, и в особенном дне, и так далее. Вам бы огород пойти покопать, или пару км каждое утро трусцой бегать, или книжку написать  - и лишняя эмоциональная энергия пошла бы в положительное русло. А вы вместо этого занимаетесь саморазрушением. И Вообще - напишите мне в личку по секрету из какого города/села мужчина, и я вам про это место расскажу, может даже и обрадуетесь что не сложилось туда по тур-визе поехать. Мало ли.
« Last Edit: July 16, 2013, 09:12:19 AM by mies »

Offline mies

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2389
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: No Selection
WTF is this with many people's computer keyboards suddenly going bad at the same time??

 :ROFL: ML, your jokes are the best.
« Last Edit: July 16, 2013, 09:26:20 AM by mies »

Offline mies

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 2389
  • Country: ua
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: No Selection
Вы правы, но я хочу заметить, что, формируя его образ, я старалась основываться только на том, что я узнавала и видела, не допуская никаких домыслов. которые могли бы неверно укомплектовать "портрет" моего идеального мужчины. Я воспринимала его таким, каким он был в общении

Перечислите пожалуйста здесь, если только это не слишком личное, какие 10-15 черт его характера и личности вам больше всего импонируют, и какие 10-15 черт характера и личности данного человека совместимы/совпадают с вашими и почему.
Спасибо.

Вы писали что у вас был миокардит. Какие лекарства вы принимали? Как лечились? Вполне может быть что ваше эмоциональное состояние может быть последствием болезни или спровоцировано лечением.
В мире недавно большой скандал произошел - несколько человек подали в суд на фармацевтическую компанию которая производила/продавала лекарства регулирующие давление, и суд эти пациенты выиграли.
Лекарства от давления лечили, но при этом стимулировали какие-то зоны мозга которые были ответственными за иррациональное поведение. Люди "пускались во все тяжкие" - спускали накопления всей жизни в казино хотя до этого никогда не интересовались азартными играми, заводили любовниц или начинали ходить по проституткам, рушились семьи и так далее. Фарма-компания сначала отпиралась, но потом была проведена серия экспериментов и вывод был сделан что нельзя однозначно доказать что лекарства не повлияли, потому что они таки стимулируют определенные участки мозга. Почитайте в интернете - найдете эти статьи. Потом вспомните чем вы лечились, и принимаете ли сейчас какие-либо лекарственные препараты. Может быть проконсультируйтесь с врачами, скажите что нестабильное эмоциональное состояние от лекарств - может они заменят на какие-нибудь аналоги.

И еще - если мужчина знал о перенесенном вами миокардите, может быть он боялся вам прямо сказать что он встретил другую женщину, боялся навредить вашему здоровью. Потому и врал. Тоже может быть.
« Last Edit: July 16, 2013, 09:23:13 AM by mies »

Offline ML

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 11686
  • Country: us
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Ukraine
  • Status: Married > 10 years
  • Trips: > 10
:ROFL: ML, your jokes are the best.

Thanks good looking.  I try.  Ochka loves my standup routines.

I recently was the main speaker at a 'roast' given to a good friend who was celebrating his birthday.  I got a lot of compliments on my 'standup roast routine.'
A beautiful woman is pleasant to look at, but it is easier to live with a pleasant acting one.

 

+-RWD Stats

Members
Total Members: 8884
Latest: Eugeneecott
New This Month: 0
New This Week: 0
New Today: 0
Stats
Total Posts: 541274
Total Topics: 20859
Most Online Today: 2190
Most Online Ever: 12701
(January 14, 2020, 07:04:55 AM)
Users Online
Members: 10
Guests: 2115
Total: 2125

+-Recent Posts

Re: Next Trip - Shengen Question too by cameraguymn
Today at 12:15:53 AM

Re: My trip to Pattaya by cameraguymn
Today at 12:13:45 AM

Re: My trip to Pattaya by Trenchcoat
Yesterday at 10:37:55 PM

Re: Best ways to approach Russian women in Thailand by krimster2
Yesterday at 07:09:56 PM

Re: international travel by krimster2
Yesterday at 06:59:18 PM

International travel by 2tallbill
Yesterday at 05:15:17 PM

Re: Northkape - porking up by 2tallbill
Yesterday at 05:01:01 PM

Re: My trip to Pattaya by cameraguymn
Yesterday at 04:44:18 PM

Re: A trip within a trip report (2023) by cameraguymn
Yesterday at 04:30:05 PM

Re: Next Trip - Shengen Question too by cameraguymn
Yesterday at 04:17:57 PM

Powered by EzPortal