It appears you have not registered with our community. To register please click here ...

!!

Welcome to Russian Women Discussion - the most informative site for all things related to serious long-term relationships and marriage to a partner from the Former Soviet Union countries!

Please register (it's free!) to gain full access to the many features and benefits of the site. Welcome!

+-

Author Topic: Можно ли найти мужчину на этом форуме?  (Read 13293 times)

0 Members and 1 Guest are viewing this topic.

Offline Rina_G

  • Full Member
  • ***
  • Posts: 386
  • Country: us
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married 0-2 years
  • Trips: 1 - 3
Получила ответ на свое сообщение на этом форуме


Rinaесли честно, не думала, что этот сайт может быть использован в качестве площадки для знакомств. Но, возможно, это имеет некоторый смысл-ибо никогда не знаешь за каким следующим повтором судьбы встретишь важного для тебя человека и чем это обернется!Хочу Нелли передать кучу своих "уау" и "большая молодец", так как это достойно большого уважения-сделать шаг и определить для себя и судьбы чего же ты хочешь. Не каждая ,имея тем более   языковой и ментальный барьер-не постесняется с улыбкой и сияющим взором вот так вот презентовать себя! Часто одинаковое видение мира и интересы-важнее общего лингвистического способа изъяснения) Полно русских, которые могли бы признаться своему же русскому партнеру ,что увы, говорят они друг с другом совсем на разных языках....Так что...Почему бы и да!?)))Вобщем, в очередной раз трепетно подмечаю себе-какие же все-таки у нас замечательные, открытые, полные жизни и внутренних сил женщины!На первый взгляд, согласна с предыдущим автором- здесь ,в основном, милые и образованные.... женатики)Но это может быть крайне увлекательно и полезно-как раз вот посмотреть на их видение и самоощущение в браке с русской и, использовать некоторый их опыт и фишки-в построении собственных отношений. Вобщем-Нелли) уэлком) и неминуемой лавиноподобной удачи тебе! :-* :-* :-* ]
поскольку написан на русском, то считаю необходимым ответить в рамках этого раздела.
Отвечаю.
Если вы не думали, что этот сайт можно использовать как площадку для знакомства, могу вас в этом убедить.
1. В свою активную фазу бытности на этом сайте я получала большое количество сообщений в личку от мужчин, которые хотели познакомиться.
2. Своего мужа я встретила именно на этом форуме, после двух с половиной лет на сайтах знакомства.
Относительно того, что тут исключительно сидят женатики - количество женатых и активно пишущих мужчин здесь значительно уступает в пропорции общего количества участников. На любом форуме бОльшая часть участников приходят читать, а не писать. Пишут единицы.
Crazy - тоже тут не половина, а малая часть из общего количества и небольшая часть из активно-пишущих. Мужчины любят поломать копья - а другие мужчины с удовольствием смотрят на подобные драчки. Это нормальная ситуация, которая умела управляется администрацией и модераторами.
И мой встречный вопрос - вы-то зачем сюда пришли?
Заранее спасибо за ответ.

« Last Edit: December 06, 2021, 02:04:13 AM by AnonMod »
If you can dream it you can do it. Me

Offline msmob

  • Hero Member
  • *****
  • Posts: 10618
  • Country: ie
  • Gender: Male
  • Spouse's Country: Russia
  • Status: Married 0-2 years
  • Trips: > 10
Re: Можно ли найти мужчину на этом форуме?
« Reply #1 on: September 14, 2018, 11:27:23 AM »
Write a personal message  to Sandro ..

It is a little software bug and he will show Marina how to overcome

Offline MarinaSirena

  • Member
  • *
  • Posts: 57
  • Country: ru
  • Gender: Female
  • Spouse's Country: No Selection
  • Status: No Selection
  • Trips: No Selection
Re: Можно ли найти мужчину на этом форуме?
« Reply #2 on: September 14, 2018, 08:59:21 PM »
Спасибо за ответ) И спасибо модераторам, что перенесли наш диалог в эту ветку.
Я ее как-то вобще просмотрела. А вот ,между прочим, здесь тоже много интересного)
Рина,рада заочному знакомству. Почитала за утренним кофе "как искать,чтобы находить" в этой ветке-и хочу вам сказать спасибо за то, что делитесь. Очень многое- резонирует с тем, что я думаю и чувствую на сегодняшнем своем этапе жизни.
Отвечу тоже тезисно.
1) то,что я удивлена,что этот форум может быть также площадкой для знакомств-это для меня скорее положительный инсайт)
который лишь подтверждает :1)под лежачий камень вода не течет 2) встретить мужчину можно где угодно. Стоит не ставить себе какие-то рамки. Мир шире и полон возможностей, которые мы иногда даже и не замечаем, поставив себе какие-то границы. И да-для начала,чтобы встретить-надо захотеть. И хотя бы как-то это для себя и окружающего мира-определить,заявить.
2) я здесь не так давно, не вела статистику по тем, кто читает, а не участвует в обсуждениях, да и всех участников-не знаю. Поэтому согласилась с предыдущим автором комментария-что, именно на первый взгляд. здесь больше тех, кто уже состоит в отношениях.
Мой первый взгляд не претендует на истину. И уж тем более не говорит о том,что на свой второй взгляд-мое впечатление останется таким же)
3)откровенно крейзи здесь вообще еще не встречала. Да и в идеальных людей я не верю. В хорошем смысле. Это прекрасно,что их нет. Каждый человек замечателен в своем многообразии-мы все и ангелы,и демоны, и взрослые рассудительные люди,и немного крейзи. Напротив-те,кого читала в темах на форуме, однозначно производят впечатление вполне адекватных ,интересных и приятных мужчин и девушек.И я спокойно отношусь к "поломать копья". Мне кажется, это вполне нормально для любой дискуссии.Тем более в интернет-пространстве.Тем более в мужском коллективе.
4)Я сюда попала случайно. Гуглила на посторонний запрос. И увидела интересный контент здесь. Зарегистрировалась. И очень рада, что так сложилось. Иногда полезные и удивительные вещи случаются, а не планируются и намеренно ищутся) Мне здесь "полезно"
Судя по тому, что я сейчас отписываюсь тут вам, а не нежусь субботним утром за завтраком в постели с любимым мужчиной в счастливом долгострочном браке-мне очевидно,что  до "я точно знаю, что такое счастье между мужчиной и женщиной и где оно живет"- длинный путь))) И, если в 3 года стратегия "ударилась об стул, больно-значит, стул -плохой"-весьма применима. То в настоящем моменте-увы, я четко для себя понимаю, что во всех хэппи эндах и историях с менее счастливым концом-все-таки вклад и участие-от обоих персон. Я для себя нашла здесь много мнений, историй и просто мыслей от успешных и довольных мужчин, которые находятся в счастливых отношениях, к своей пассии относятся с теплом и уважением, ответственностью и любовью. И для меня это может быть очень полезный взгляд изнутри.
5)И еще раз, абсолютно причем без иронии, считаю, что ваша подруга -умничка
Ибо вижу невероятное количество примеров, когда красивые, интересные, сексуальные и во всех отношениях прекрасные леди- одиноки, причем не наслаждаются своим одиночеством, а всей душой хотят семью. но...Строят вокруг себя высоченные стены из страхов и сомнений. И не то,чтобы активно ищут и презентуют себя, наоборот-только сидят и тихонько страдают.И не дают судьбе шанс(((
« Last Edit: September 14, 2018, 11:12:31 PM by MarinaSirena »

 

+-RWD Stats

Members
Total Members: 8884
Latest: Eugeneecott
New This Month: 0
New This Week: 0
New Today: 0
Stats
Total Posts: 541302
Total Topics: 20860
Most Online Today: 3934
Most Online Ever: 12701
(January 14, 2020, 07:04:55 AM)
Users Online
Members: 7
Guests: 3895
Total: 3902

+-Recent Posts

Re: international travel by 2tallbill
Today at 08:07:54 AM

Re: Could Ukraine be a western man's paradise in the future? by krimster2
Today at 07:07:49 AM

Re: international travel by krimster2
Today at 07:02:58 AM

Re: Basketball in school by Trenchcoat
Today at 12:32:16 AM

Could Ukraine be a western man's paradise in the future? by Trenchcoat
Yesterday at 11:38:26 PM

Re: international travel by Trenchcoat
Yesterday at 11:24:44 PM

Re: Best ways to approach Russian women in Thailand by krimster2
Yesterday at 06:40:56 PM

Re: Northkape - porking up by Bee Farmer
Yesterday at 05:06:37 PM

Re: international travel by krimster2
Yesterday at 02:12:58 PM

International travel by 2tallbill
Yesterday at 02:03:03 PM

Powered by EzPortal

create account